loader

Organigrama

 

DIVISIÓN DE CIENCIAS SOCIALES Y ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

Nombre Correo Electrónico Cargo
Edgar Sansores Guerrero
edsan@uqroo.mx Director
Virginia Ramírez Balam
vicky@uqroo.mx Asistente de la Dirección
Rita Areli Sánchez Brito
areli@uqroo.mx Analista de Presupuesto
Teodoro Azcanio Parra teoazc@uqroo.mx Analista de Presupuesto
María José Medina Novelo
mjmedina@uqroo.mx Analista de Proyectos PIFI
Karen Judith Cervantes Colli
karenc@uqroo.mx Analista de Gestión de la Calidad


SECRETARIA TÉCNICA DE DOCENCIA

Nombre Correo Electrónico Cargo
José Luis Zapata Sánchez
jzapata@uqroo.mx Secretario Técnico


SECRETARIA TÉCNICA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO

Nombre Correo Electrónico Cargo
Luis Alfredo Castillo Polanco
acastillo@uqroo.mx Secretario Técnico


DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES

Nombre Correo Electrónico Cargo
Yuri Hulkim Balam Ramos
yurbalam@uqroo.mx Jefe de Departamento.


DEPARTAMENTO DE CIENCIAS JURÍDICAS

Nombre Correo Electrónico Cargo
Carlos M. Herrera Mejía
carlosherrera@uqroo.mx Jefe del Departamento


BUFETTE JURÍDICO UNIVERSITARIO

Nombre Correo Electrónico Cargo
Lic. Bárbara Villalobos Bautista bbautista@uqroo.mx Responsable
Lic. Merino Ureña Huerta merino@uqroo.mx Consultor jurídico
Lic. Jade Carolina Interian Ramírez   Consultor jurídico
Lic. Ruby Andrade Reyes rubyan@uqroo.mx Consultor Jurídico


DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

 

Nombre Correo Electrónico Cargo
José Luis Granados Sánchez
jgranados@uqroo.mx Jefe de Departamento.


LABORATORIO UNIVERSITARIO DE PUBLICIDAD (LUP)

Nombre Correo Electrónico Cargo
Heriberto López Platas hlopez@uqroo.mx Responsable


CENEI

Nombre Correo Electrónico Cargo
Ever Canul Góngora evercan@uqroo.mx Jefe del CENEI
Gloria Candelaria García García 0406089@uqroo.mx Asistente
Maria Elena Cruz Cáceres mcruz@uqroo.mx Asistente
Wilberth Gabriel Ucan Yeh yehucan@uqroo.mx Asistente
Yesenia Fernández Hernández yesenia@uqroo.mx Asistente